СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
7 Августа 2013

Arabian Adventures и Travel Professional Group теперь партнеры...

Arabian Adventures и Travel Professional Group теперь партнеры...
В преддверии выхода на украинский рынок Emirates Group, был подписан договор между TPG и ведущим туристическим оператором ОАЭ Arabian Adventures, который входит в состав компании Emirates Group. Сотрудничество TPG и Emirates Group будет направлено на удовлетворение растущего в Украине спроса на отдых среднего и высокого уровня сервиса в ОАЭ, которым славится Emirates во всем мире.
 
             
В преддверии выхода на украинский рынок Emirates Group (регулярные рейсы авиакомпании Emirates из Киева начинаются с 16 января 2014 года), был подписан договор между Travel Professional Group  и ведущим туристическим оператором ОАЭ Arabian Adventures, который входит в состав компании Emirates Group.
 
 
Объединение усилий двух ведущих туроператоров Украины и ОАЭ на базе программ авиаперевозок Emirates, которая признана лучшей авиакомпанией мира в 2013 году по версии самого авторитетного всемирного рейтинга Sky Trax, даст возможность предоставить украинскому рынку уникальное эксклюзивное предложение высококачественного туристического продукта. Сотрудничество TPG и Emirates Group будет направлено на удовлетворение растущего в Украине спроса на отдых среднего и высокого уровня сервиса в ОАЭ, которым славится Emirates во всем мире.
 
 
Согласно условиям контракта, Arabian Adventures становится партнером ведущего туроператора Украины TPG в ОАЭ, предоставляя услуги по организации выездных мероприятий для своих клиентов, в том числе бронирование отелей, транспортное обслуживание, предоставление наземного обслуживания в аэропортах и курортах, а также организацию туров и экскурсий на русском языке.
 
 
Arabian Adventures предоставляет профессиональные, высококачественные услуги по организации ивентов для всемирно известных туроператоров, поощрительных мероприятий, собраний и конгрессов, а также круизных линий. В компании работает более 400 профессиональных сотрудников, которые владеют разными иностранными языками. Arabian Adventures является официальным оператором сафари в Дубайском пустынном заповеднике, имеет офисы в Дубае, Абу-Даби и Фуджейре, на восточном побережье ОАЭ.
 
 
В связи с увеличивающимся спросом украинцев на отдых в ОАЭ, (по статистике Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубай, в первом квартале этого года (январь-март 2013), количество гостей из Украины в Дубай увеличилось на 24,6%.) отныне для туристов Travel Professional Group увеличивается количество туров на русском языке, включая программы по неисследованным местам, сафари по пустыне, специальные мероприятия, интересные активности и индивидуальные поездки.
 
 
"Arabian Adventures видит большой потенциал на украинском туристическом рынке. Мы будем тесно сотрудничать с TPG для того, чтобы отдых в Дубаи и ОАЭ стал основным выбором украинского туриста. С целью соответствия требованиям этого рынка, мы увеличиваем количество туров на русском языке", - заявил Петер Пайет, старший вице-президент Arabian Adventures.
"Наша компания гарантирует полную поддержку для успешного продвижения туристического маршрута  Киев – Дубай. Мы с нетерпением ожидаем начала ежедневных рейсов авиакомпании Emirates в Киев, а также уверены в том, что сотрудничество с Arabian Adventures станет огромным преимуществом для обеих сторон", - прокомментировала Елена Гетманцева, генеральный директор Travel Professional Group.
 

Просмотров: 5582
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.