СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Сентября 2013

Знакомьтесь - Новая онлайн поддержка от Travel-Life.PRO! Теперь все быстрее...

Знакомьтесь - Новая онлайн поддержка от Travel-Life.PRO! Теперь все быстрее...
Travel-Life.PRO становиться ближе к Вам с Новой Онлайн Поддержкой.  Мы оптимизировали все процессы обработки Ваших запросов -  теперь каждый запрос на организацию туристических услуг, технической поддержки, др. сопровождается номером билета, что позволяет нам максимально оперативно отслеживать ваши запросы и быстро на них реагировать.  
 
Кроме того, Вы всегда можете воспользоваться "Базой Знаний" или задать свой вопрос в разделе "Сообщество", где мы всегда с радостью ответим на него.  
 
"База Знаний" - это ответы по работе с системой, ее обновления и дополнения, рекомендации по работе с отельным продуктом, "изюминки" продаж автомобилей в аренду либо "тонкости" работы с авиа продуктом. "База Знаний" обновляется и все время дополняется новыми ответами исходя из практики нашей компании.  
 
"Сообщество" - это открытая среда для общения и обменом информации. После каждого выполненного запроса/вопроса, Вы всегда сможете оценить качество работы наших менеджеров и/или поделиться этим в разделе "Сообщества", что только усилит наше стремление улучшаться и оставаться компетентными во всех вопросах. С ростом обработанных запросов мы выведем статистику работы каждого отдела на страницу HelpDesk, что позволит Вам видеть результаты опроса каждого отдела. 
 
Немаловажным моментом остается то, что все Ваши запросы Вы можете отслеживать в личном кабинете, заблаговременно нужно авторизоваться,  и получать ответ с наименьшей задержкой.  
 
Для того, чтобы авторизоваться в HelpDesk, необходимо перейти на эту страницу и указать Ваш электронный адрес для входа в систему бронирования Travel-Life.PRO. В ответ Вы получите сообщение с ссылкой для создания нового пароля для входа в личный кабинет HelpDesk
 
Если Вы не желаете использовать все функции нашей онлайн поддержки, Вы можете продолжать обращаться к нам путем электронных писем либо другим удобным для Вас способом. В этом случае так же будет создаваться номер билета для каждого запроса и ответы будут приходить не менее оперативно, но это будет происходить методом обычной переписки.  
 
Надеемся, что данный сервис поможет Вам в работе с нашим продуктом! 
 
Команда Travel-Life.PRO   
 

Просмотров: 2357
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.