СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
6 Сентября 2013

Рекламный тур в Грузию с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Рекламный тур в Грузию с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
И снова о нашей любимой Грузии... Оператор по данному направлению компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" продолжает набор в рекламный тур по Батуми, который состоится  с 20.09.2013 - 23.09.2013, стоимость всего 254 евро. Нашим коллегам предлагается вырваться из рабочей суеты на выходные в Батуми,  уверены,  что именно этим летом у многих из нас возникали мысли о посещении данного курорта. За первые семь месяцев текущего года Грузию посетили 64 тысячи международных путешественников из Украины, что на 71% больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает Национальное агентство туризма Грузии.
 
Насладившись колоритом этой страны, мы будем эмоционально и духовно подготовлены в новому сезону, а как вы знаете Грузия богата на туристические блага. Осень отличная пора для посещения Тбилиси и экскурсионных туров в Грузию. Изумительный город Мцхета продалжает привлекать туристов своей историей, духовностью и архитектурой в любое время года. "Мцхету внесли в свой пакет все туристические компании. Здесь туристов обслуживают гиды, устраивают экскурсии, в их распоряжении электромобили"- говорят в информационном центре туризма Мцхеты, и также ожидают активности туристов в сентябре и октябре. 
 
Также не забываем о прелестях горнолыжного сезона и возможностях давно известных нам курортов Гудаури и Бакуриани, которые так интересны нашему потребителю. Напомним, что новый горнолыжный курорт на перевале Годердзи начнет принимать туристов с января 2014 года. На строительство курорта из бюджета 2013 года будет потрачено до 9 миллионов лари, и его строительство завершится до конца года. 
 
Наша компания, предоставит Вам прекрасную возможность посетить эту замечательную страну, познать все тайны Грузии. Тщательная работа нашего слаженного коллектива организует Вам прекрасный отдых, с учетом всех Ваших пожеланий . 
 
Путешествуйте там, где Вас любят с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"
 
 

Просмотров: 2493
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.