СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
9 Сентября 2013

Грузинский оператор GTM выходит на украинский рынок! Знакомимся ...

Грузинский оператор GTM выходит на украинский рынок! Знакомимся ...
Уважаемые коллеги! 
 
6 сентября в отеле "Украина" состоялся семинар туроператора GTM, посвященный знакомству с грузинскими туристическими продуктами и туристической инфраструктурой страны. В теплой и традиционно гостеприимной атмосфере, собрались профессионалы турбизнеса Украины и Грузии. 
 
Этот семинар всего лишь первый шаг к долгому и плодотворному сотрудничеству. Для тех, кто очень хотел, но не смог принять участие в семинаре мы постараемся вкратце рассказать о мероприятии и презентованных турах…
 
GTM – это первая грузинская компания, которая работает не по сухим и приевшимся стандартам, не ограничивает Ваш полет фантазии, а предлагает кроме пакетных туров, так же индивидуальные и эксклюзивные туры. 
 
По словам дирекции компании, ТОП 4 направления, которые актуальных на сегодня в Грузии - это винный туризм, культурно-позновательный туризм, оздоровительный, а так же горнолыжный туризм. И по каждому из этих направлений у компании GTM, есть интересная подборка туров и предложений для украинских туристов. 
 
Куда же еще, как не в Грузию отправить туриста в винный тур. Страна, которая богата и знаменита своими винами на весь мир способна удивлять и приятно радовать своих гостей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
 
Туроператор GTM заботясь о Ваших туристах предлагает 7ми дневный винный тур , который охватывает от самых крупных городов и виноградников, до самых укромных уголков Грузии.
 
Культура Грузии, ее многовековая история, чарующая архитектура, кухня и многие древние традиции способны влюбить в себя даже самых искушённых путешественников. Культурный тур , благодаря компании GTM, можно объединить с винным, так сказать совместить приятное с полезным. 
 
Помимо этого, Грузия знаменита и известна своими целебными источниками и бальнеологическими курортами, такими как Боржоми, Саирме и прочими, с турами в которые вы можете ознакомиться на сайте GTM.
 
Ну и не будем забывать, что Грузия это излюбленное место активного отдыха лыжников, сноубордистов и просто экстремалов. GTM предлагает туры в три, самых популярных, горнолыжных курорта европейского уровня – Гудаури, Бакуриани и Местиа, при этом их можно совмещать в самых разнообразных комбинациях.
 
О паломнических, экзо - турах, казино и йога – турах, а также о многих других вы можете познакомится на сайте компании
 
GTM – это команда профессионалов, которые знают, что предложить Вашим туристам в Грузии! 
 
 
 
 
 
 

Просмотров: 2383
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.