СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
20 Сентября 2013

Праздники с "Аккорд-тур": надежно, продуманно, ярко!

Праздники с "Аккорд-тур": надежно, продуманно, ярко!
Активный летний экскурсионно-морской сезон постепенно переходит в экскурсионно-лыжно-праздничный зимний!
 
Туристы уже сейчас начинают планировать свой активный зимний отдых, новогодние приключения и праздничные каникулы.
 
Для экономии рабочего времени турагента, его сил и энергии, "Аккорд-тур" приготовил коллекции туров на любой запрос вашего туриста.
 
 
Встреча Нового года – мероприятие ответственное и яркое, многие путешественники заранее продумывают на какой площади Европы или в какой столице они хотели бы загадать новогоднее желание и выпить бокал шампанского.
 
"Аккорд тур" предлагает десятки вариантов встречи Нового года по всей Европе: Прага, Краков, Венеция, Копенгаген, Стокгольм, Париж, Лондон…
 
Туров множество, но именно под запрос Вашего туриста ваши кураторы и консультанты "Аккорд-тур" помогут подобрать те варианты, которые сделают встречу Нового года незабываемой для ваших туристов!
 
 
Рождественские ярмарки настроят ваших туристов на праздник и подарят настоящую зимнюю сказку!
 
В большинстве европейских государств существует замечательная традиция устраивать рождественские ярмарки. Городские площади и улицы превращаются в декорации сказочного зимнего спектакля, веселого и волшебного. Местные базарчики всегда оформлены в традиционном средневековом стиле, на улицах предлагают кружку-другую обжигающего ароматного глинтвейна, имбирное печенье и острые сосиски, а глаз радуют всевозможные шары, игрушечные олени и красавицы-елки.
 
Рождественские ярмарки в Германии - традиционно считаются одними из самых зрелищных. Какой город не выбери – Мюнхен, Кельн, Берлин или Ганновер – рождественские ярмарки ждут повсюду. Здесь они действительно сказочные: с аттракционами, музыкантами, ряжеными и тысячей ярких огней.
 
Вена, Прага, Париж считаются одними из самых красивых городов мира, которые перед Рождеством становятся еще более прекрасными и просто сказочными.
 
Кельнский рождественский базар: 21 ноября – 23 декабря
 
Нюрнбергский рождественский базар: 25 ноября – 24 декабря
 
Дрезденский рождественский базар: 24 ноября – 24 декабря
 
Мюнхенский рождественский базар: 25 ноября – 24 декабря
 
Пригласите ваших туристов окунуться в Рождественскую сказку и получить массу положительных впечатлений, которые останутся в их сердцах навсегда.
 
 
Самый романтичный день года! Праздник Святого Валентина празднуют повсеместно, в каждой стране существуют свои места, куда принято приходить влюбленным для того, чтобы отдать дань празднику. С каждым из этих мест связаны свои национальные легенды и поверья, в которые свято верит каждый влюбленный. Небольшое путешествие может стать отличным способом выражения своих чувств, тем более, что красивых и романтичных мест, которые можно посетить в этот праздник, огромное множество. 
 
"Аккорд-тур" подготовил для ваших туристов самые романтичные маршруты и яркие впечатления, вам остается только воспользоваться советами профессионалов!
 
Сезон праздничных приключений только начинается, следите за предложениями «Аккорд-тур» и вам всегда будет, чем удивить ваших туристов!
 

Просмотров: 2866
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.