СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
29 Октября 2013

МАУ - новый стратегический партнер туроператора JoinUP!

МАУ - новый стратегический партнер туроператора JoinUP!

Многопрофильный туроператор JoinUP! с каждым днем становится все лучше и качественнее для своих клиентов. Ведь девиз компании – "Свежий взгляд. Высокий полет" полностью отображает подход руководства и сотрудников JoinUP! к своему делу.

 

И вот JoinUP! спешит поделиться замечательной новостью – с 28.10 стратегическим партнером туроператора по направлению Египет стал авиаперевозчик МАУ (Международные авиалинии Украины). Первый совместный вылет состоялся сегодня в 10 утра из Киева. Для рейсов выбраны новейшие самолеты вместительностью 215 кресел - Boeing 737-900ER, которые были выпущены в апреле 2013 года.

 

Удобная полетная программа с вылетами из самых крупных городов Украины позволит всем любителям отдыха в Египте летать в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх:

 

Киев - Хургада - Киев

 

Киев - Шарм-Эль-Шейх - Киев

 

Львов - Хургада - Львов

 

Харьков - Хургада - Харьков

 

Донецк - Шарм-Эль-Шейх - Донецк

 

Запорожье - Хургада - Запорожье

 

Одесса - Шарм-Эль-Шейх - Одесса

 

На борту специально для туристов JoinUP!будет предусмотрен класс Премиум Эконом – для тех, кто ценит роскошь и комфорт по доступным ценам. На рейсах авиакомпании МАУ будет обеспечено горячее питание для всех классов обслуживания.

 

Туристов JoinUP! в Египте встречает принимающая сторона FlashTour. Этот партнер зарекомендовал себя наилучшим образом на рынке туризма, и уже который год предоставляет самый высокий европейский уровень обслуживания. Показателем удовлетворенности клиентов является всего лишь 0,7 % жалоб от общего потока туристов.

 

На данный момент мы имеем качественный турпродукт, который включает в себя весь спектр туристических услуг: эксклюзивные отели, круизы на пятизвездочных лайнерах, уникальная экскурсионная программа, лучшая принимающая сторона и с сегодняшнего дня – надежный авиаперевозчик.

 

Бронируйте туры в Египет с JoinUP! по самым выгодным ценам и с лучшими партнерами уже сегодня!

 


Просмотров: 3370
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.