СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
31 Октября 2013

Внимание! Началась предварительная регистрация на практический онлайн-тренинг "Турагентство на миллион"

Внимание! Началась предварительная регистрация на практический онлайн-тренинг "Турагентство на миллион"
Друзья, долгожданное событие в мире туристического бизнеса скоро откроет свои двери для руководителей и владельцев турагентств!
 

Если вы уже измучены дикой нехваткой времени, безответственностью сотрудников, постоянным недостатком средств в вашем бизнесе, возражениями клиентов ... Если у Вас нет драйва и самомотивации после стольких лет работы в этом бизнесе, Вам надоело постоянно тонуть в "текучке" и Ваши близкие начинают терять веру в успех Вашего бизнеса ... И при этом хотите реализовать личные цели, заработать денег, добиться взлета вашего бизнеса и признания... жены, друзей, родственников, партнеров, коллег ...

 

Тогда мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня открыта предварительная регистрация на 3-месячный практический онлайн-тренинг "ТУРАГЕНТСТВО НА МИЛЛИОН" от Бабака Эйвази, Сергея Куделько и других приглашенных экспертов из СНГ.
 
Основная тема тренинга: "Технология взрывного роста прибыли турагентства за 3 месяца без дополнительных вложений".
 
Только практика от практиков турбизнеса и приглашенных экспертов, личные разработки и технологии, приносящие результат.  У Вас нет времени на теорию, пора зарабатывать большие деньги!
 
3 месяца плотной работы над Вашим бизнесом, персональный наставник, проработка более 40 ключевых моментов и вывод бизнеса на качественно новый уровень.
 
Старт тренинга  02.12.2013 г., финиш – 02.03.2014 г.
 
О подробной программе (темах) тренинга, ведущих и приглашенных спикерах, гарантиях, конкурсах и прочей  полезной информации Вы можете узнать на страничке тренинга
 
Там же Вы можете ознакомиться с отзывами (в том числе видео - отзывами) наших клиентов, узнать о том, как будет построен сам тренинг, познакомится с главным ведущим тренинга и его личной историей.
 
Регистрируйтесь на тренинг прямо сейчас и уже начинайте делать предварительные задания.
 
 "Я хочу, чтобы Вы добились таких же успехов, как и я, я хочу, чтобы у Вас было больше свободного времени, мне надоело смотреть на владельцев турагентств, страдающих такими же проблемами, какие были и у меня.." (Бабак Эйвази).
 
 
 

Просмотров: 3038
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.