СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Ноября 2013

Онлайн-тренинг "Турагентство на миллион". Взрывной рост прибыли без вложений возможен!

Онлайн-тренинг "Турагентство на миллион". Взрывной рост прибыли без вложений возможен!
Уже совсем скоро состоится долгожданное событие в сфере туристического бизнеса. 02.12.2013 года стартует 3-месячный групповой практический тренинг для владельцев и руководителей турфирм "Турагентство на миллион".
 
Основная тема тренинга: "Технология взрывного роста прибыли турагентства за 3 месяца без дополнительных вложений".
 
Только практика от специалистов турбизнеса и приглашенных экспертов, личные разработки и технологии, приносящие результат.
 
У вас нет времени на теорию, пора зарабатывать большие деньги!
 
Вас ждут: 3 месяца плотной работы над вашим бизнесом, персональный наставник, проработка около 40 ключевых моментов и вывод турагентства на качественно новый уровень.
 
О подробной программе, темах и структуре тренинга, ведущих и приглашенных спикерах, гарантиях, конкурсах и прочей  полезной информации вы можете узнать на страничке тренинга. Здесь же размещены отзывы уже прошедших обучение клиентов.
 
Обратите внимание на то, что уже сегодня на 150 учебных мест претендует более 200 человек. Необходимое количество участников будет выбрано организаторами.
 
Чтобы принять участие в тренинге, необходимо пройти регистрацию  и приступить к выполнению предварительных домашних заданий. Это повлечет за собой первые результаты в виде увеличения прибыли вашего турагентства.

 


Просмотров: 2468
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.