СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
4 Декабря 2013

Знакомьтесь! Зимние новинки от "ИНКОМАРТУР 93"!

Знакомьтесь! Зимние новинки от "ИНКОМАРТУР 93"!
Уважаемые друзья! 
 
Туроператор экскурсионных туров "Инкомартур 93" представляет зимние новинки. Очень хочется порадовать Вас нашей новой программой и назвать ее "вкусной" как Баунти! Вы хотите много солнца, прекрасных улыбок балийцев и приятных сюрпризов? Тогда выбирайте  авторский тур с ведущим гидом Юрием Ивлевым на Бали - остров счастливых людей!!!
 
 
Мы предлагаем Вам провести незабываемые 2 недели на теплом экзотическом острове Бали, но не просто лежать на белоснежном пляже (без этого, конечно, не обойтись - у вас будет целая неделя понежиться на солнышке), а увидеть все самое лучшее, все самое необыкновенное.Вы искупаетесь на рассвете в море с дельфинами, посетите настоящие действующие вулканы, собственноручно покормите обезьян в их природной среде, окунетесь в яркий подводный мир коралловых рифов, познаете ремесла и произведения искусства местных талантливых мастеров, примете термальные ванны в густых джунглях, продегустируете национальные блюда. Только на этом острове вы сможете познакомиться с одной из самых ярких и уникальных религий в мире и почувствовать дух экзотической страны. 
 
А если Вам по душе снежные Альпы, тур новой концепции Альпийское путешествие в сопровождении нашего гида даст Вам возможность совместить экскурсионную программу с разнообразным зимним спортом. Цель Вашей поездки, конечно же, уникальный курорт Цель-ам-Зее, который имеет 77 км трасс, 3 вершины, 26 подъемников. А еще Вы увидите настоящий ледник и сможете сделать отличные фотографии себе на память. Также Вас ждет самый большой на курорте СПА центр, вечер в национальном австрийском ресторане или прогулки по колоритным улицам Цель-ам-Зее и многое другое. Туристы, которые не любят сидеть на месте, будут в восторге от программы и организации всех мероприятий в этом туре. Ехать Вы будете на комфортабельном автобусе через такие прекрасные страны как Венгрия, Австрия и Италия. Но самое главное еще впереди – это загадочная и манящая Венеция.
 
Вам уже стало интересно? Ждем ваших заявок! 
 
Команда туроператора "ИНКОМАРТУР 93" сделает Ваш отдых просто волшебным! Профессионалы работают на все 100%!!!
 
 
 

Просмотров: 1725
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.