СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
16 Ноября 2020

100 отелей Антальи ждут туристов зимой

100 отелей Антальи ждут туристов зимой

Чартерная программа на Анатолийское побережье Турции от туроператора Coral Travel продолжается в сезоне Зима 2020-2021, что свидетельствует о высоком спросе на зимний отдых в приморской Анталье. Туроператор планирует 2 рейса в неделю по маршруту Киев - Анталья, а более 100 отелей готовы принимать гостей.

У зимнего отдыха в Анталье есть много преимуществ. Во-первых, безупречный сервис и отличная инфраструктура, которая позволяет найти занятие по душе любому туристу. Во-вторых, строгое соблюдение протоколов безопасного туризма во время пандемии в самих отелях и за их пределами. В-третьих, лояльная ценовая политика. А еще – целебный морской воздух, пронизанный запахами хвои и эвкалипта, шум моря, который притягивает и успокаивает, температура, что редко опускается ниже 10-17°, мягкий и комфортный для прогулок климат. Да много чего еще:

Экскурсии. Зимой у туристов есть уникальная возможность посетить природные чудеса и исторические места Турции в условиях комфортной температуры и без толп туристов. Всего в зимний сезон туристам предлагается около 30 экскурсий, среди которых и такие популярные, как: Памуккале, Демре и церковь Святого Николая, Аквариум Антальи, прогулка по Старому городу Калеичи с историческим гидом, водопад Дюден, тематический парк The Land of Legends, обзорные экскурсии по городам Сиде, Аланья, эскурсии с перелетом в Каппадокию и Стамбул.

Спорт. Большинство отелей Антальи, принимающих гостей зимой, имеют оборудованные фитнес-центры, крытые бассейны, теннисные корты и спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол. В Анталье зимой очень популярен гольф.

SPA и оздоровительные программы. Зимой отели предлагают замечательные SPA-программы по сниженным ценам. Вы сможете насладиться массажами, обертываниями, пилингом и другими услугами профессиональных косметологов. Как правило, в SPA-центрах предоставляется бесплатный доступ в хаммам и бассейны с подогревом и гидромассажем.

 

Шопинг. Все бутики и торговые центры предлагают замечательные скидки, да и на традиционных восточных базарах в низкий сезон гораздо легче договориться о скидках.

Детский отдых. В крупных отелях, которые работают круглый год, всегда открыты мини-клубы и предоставляются услуги детской анимации. Юные гости будут под присмотром и не заскучают. Для детей запланированы интересные экскурсии в тематические парки, океанариум и другие.

Новый Год и Рождество. Отели Антальи предлагают своим гостям насыщенные новогодние программы, которые включают и яркое шоу, и дискотеки, и праздничный ужин. Часто в отеле приезжают известные отечественные и зарубежные артисты, чтобы во время новогодних каникул радовать гостей концертами.

Гастрономия и All Inclusive. Огромный выбор блюд, роскошная сервировка, превосходное качество пищи, шведский стол и тематические ужины - все это неизменно привлекает украинских туристов. Зимой турецкие отели не меняют своим принципам и также работают на «Всё включено».

Городской отдых. Для тех, кто ищет альтернативу городскому отдыху в европейских городах, Coral Travel предлагает гостиницы в самом сердце Антальи - старом городе Калеичи, который сохраняет архитектурные памятники разных исторических эпох. 

Таким образом, зимняя Анталья позволяет провести полноценный отпуск у моря с оздоровительными процедурами или экскурсионными маршрутами. Список отелей, которые работают осенью-зимой довольно большой. Туристов, наверное, в первую очередь заинтересуют отели с открытыми и закрытыми подогреваемыми бассейнами, так как море в этот период вряд ли подойдет для купания. В помощь продажам мы подготовили списки отелей

  • С крытым подогреваемым бассейном
  • С открытым подогреваемым бассейном
  • С бассейном с морской водой

После эффективной работы в летнем сезона Турция дает возможность безопасного отдыха и зимой, изучайте отельную базу и все будет туризм!

 

 


Просмотров: 2553
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.