СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Декабря 2020

Первый в мире горнолыжный курорт

Первый в мире горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт Эрджиес стал первым в мире курортом, который получил сертификат Safe Ski Resort.

Два месяца международная организация Bureau Veritas (лидер по предоставлению услуг тестирования, инспекции и сертификации) проверяла лыжный центр, объекты размещения, кафе, рестораны, рынки и пункты проката на соблюдение всех правил работы в условиях пандемии.

В результате, Эрджиес признан безопасным горнолыжным курортом. Все отели на горе были открыты после получения сертификатов Safe Tourism и готовы принимать туристов c учетом всех установленных правил. Кафе, рестораны и рынки получили сертификат «здорового бизнеса», а в пунктах проката лыж установлена ​​система обеззараживания ультрафиолетом.

Получение сертификата Safe Ski Resort от Bureau Veritas – свидетельство того, что на курорте Эрджиес соблюдаются высокие санитарно-гигиенические требования и нормы, благодаря чему гости могут быть уверены в своей абсолютной безопасности.

Эрджиес – молодой современный универсальный курорт Турции, географическое положение которого позволяет заниматься зимними видами спорта 150 дней в году. Он оснащен по последнему слову техники, имеет более 100 км лыжных трасс различного уровня, 18 подъемников и 154 снежных пушки, развитую apres-ski инфраструктуру.

В зимнем сезоне 2020-2021 это один из самых востребованных курортов для украинских туристов, которые могут добраться туда на чартерных рейсах от ТО Coral Travel из 4 городов Украины, покататься на лыжах, съездить в Каппадокию и просто насладиться отдыхом в безопасном для здоровья месте!

 


Просмотров: 1679
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.