СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Декабря 2020

Столичный аэропорт подтвердил возвращение еще одного перевозчика

Столичный аэропорт подтвердил возвращение еще одного перевозчика

18 декабря аэропорт «Борисполь» примет рейс Qatar Airways из Дохи. Об этом информирует онлайн-табло главного аэровокзала Киева. Таким образом подтверждается информация о возобновлении полётов национального перевозчика Катара в Украину, которое было анонсировано ранее, но откладывалось в связи с пандемией. Судя по опубликованному расписанию, до 4 января Qatar Airways будет выполнять три еженедельных вылета по маршруту Доха — Киев, затем будет добавлена ещё одна частота.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими!

Для турбизнеса это означает, что теперь становятся доступными новые варианты перелёта. «Прежде всего на Мальдивы, Шри-Ланку, Бали, в Оман, ЮАР, а для бизнес-поездок — ряд прочих стран Азии, Африки, Австралии и Океании. У меня и раньше не было сомнений, что возвращение перевозчика состоится, потому что недавно были возобновлены полёты в Прагу и Белград», — отмечает директор одного из офисов компании Argo Travel Александр Френкель. Обострение конкуренции на маршрутах, где уже оперируют другие перевозчики, подразумевает появление более доступных тарифов и увеличение количества акционных предложений.

Qatar Airways, напомним, связал регулярными рейсами столицы Катара и Украины в 2017 году. В конце того же года количество вылетов доходило до 14 в неделю. Впрочем, основной турпоток на этих маршрутах был транзитным и замыкался на страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Туроператор предупредил о новых требованиях к тестам в Египте

Украинцы могут посещать Таиланд, опубликованы условия

Туроператоры наращивают перевозку на Шри-Ланку

Как туроператоры выполняют распоряжение Антимонопольного комитета?

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 719
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.