СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
15 Марта 2021

Роскошь наконец-то нашла дорогу в Хургаду!

Роскошь наконец-то нашла дорогу в Хургаду!

В среде турагентов уже несколько недель обсуждается самое ожидаемое событие в отельном бизнесе Египта. 15 марта состоялось открытие отеля, равных которому на том берегу нет.

Некоторые турпрофи даже успели побывать в гостях еще не открывшегося Rixos Premium Magawish, впечатления однозначные: новый роскошный и первый, действительно, Luxury отель в Хургаде!

В этом Rixos номера только категории сьют и виллы. Огромная территория, километровый пляж с пологим песчаным заходом в море и 30 бассейнов, все с подогревом!

Детский клуб, фитнесс зал и СПА уровня Rixos, который является законодателем моды в мире отпускных развлечений и незабываемых приключений.

В отеле 5 ресторанов a la carte: турецкая, китайская, бразильская кухня. И 10 баров, все напитки импортного производства. Кстати, в Египте это совсем не простое дело наладить поставки качественного импортного алкоголя. Rixos всегда справляется с этой задачей на отлично!

Отель Rixos Premium Magawish работает по системе Premium All Inclusive, а это значит вкусная еда разных кухонь мира и алкоголь премиум класса 24 часа в сутки!

Немногочисленные счастливчики – турагенты, которые уже побывали в отеле, только и обсуждают лобстеров на обед и омаров на ужин. «Гастрономический и вкусовой экстаз, а также полное состояние влюбленности во все, что видит глаз в ресторане», - так описывают свои впечатления от разнообразия и качества еды.

У отеля есть собственная марина, где ваши клиенты могут оставить свою яхту, пока будут отдыхать в отеле и конное ранчо, где можно оттачивать свое искусство верховой езды на лучших лошадях! Все атрибуты элитного отдыха!

Появление отеля такого уровня, однозначно, крутое событие в турбизе. Мальдивы замерли в ожидании повышенного спроса на Rixos Premium Magawish в Хургаде.

"Мы с радостью делимся новостью об этом масштабном шаге по расширению нашего присутствия в Египте. Стремясь приумножить успехи наших других отелей в этой стране, мы открываем Premium Magawish Suites & Villas, чтобы наши уважаемые гости имели еще больше возможностей насладиться отдыхом в атмосфере роскоши и первоклассного качества отельных услуг по системе "Все включено – Все эксклюзивно", – сообщил управляющий директор Rixos Hotels Egypt г-н Эркан Йилдирим.

Дорого? – Да! Оно того стоит? – Однозначно!!!! Это тот самый отель, рекомендуя который вы получите приятное послевкусие невероятного восторга ваших туристов надолго.

Кстати, сейчас при бронировании suite garden view ваши туристы при заселении получат бесплатный апгрейд до pool villa с видом на море или бассейн. Это шикарные апартаменты в 105-129 квадратных метров с панорамными окнами, что делает номер ещё более светлым.

Бронируйте этот элегантный отель у самого элегантного и надежного партнера Coral Travel. Все детали на сайте

Напоследок хотели бы напомнить, что отель Rixos Premium Magawish принимает участие в акциях:

 

 

 


Просмотров: 1215
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.