СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Марта 2021

Концерты в Rixos Premium Magawish

Концерты в Rixos Premium Magawish

15 марта в Хургаде открылся самый шикарный отель региона - Rixos Premium Magawish Suites & Villas, представляющий собой архитектурный шедевр на территории в 255 тыс. кв. м. Помимо великолепных видов и шикарного пляжа, ризорт предлагает гостям фирменное качество услуг Rixos – от размещения в первоклассных люксах и виллах до современных конференц-залов, широкого ассортимента еды и напитков, занятий спортом, досуга и развлечений мирового уровня. Сразу же после открытия, в марте этого года гостей замечательного отеля ждет грандиозная пятидневная концертная программа – отдых, наполненный весельем по системе «все включено» и выступлениями популярных исполнителей. 

 

Прекрасное начало лета для ваших туристов - жаркое мартовское египетское солнце, яркие краски моря, изысканный и эксклюзивный  Rixos Premium Magawish и развлекательный 5-дневный марафон, дарящий незабываемую возможность стать свидетелем живого выступления известных артистов.

 

21 и 24 марта гостей ждут выступления Los Angeles Trio & Jazz Band, которые радуют исполнением знаменитых джазовых композиций. 22 марта на сцену выйдет единственная и неповторимая скрипачка Hanine, одна из наиболее ярких виртуозов нашего времени, чтобы сыграть свои лучшие мелодии. 23 марта сцена превратится в энергичный подиум с поп-спектаклем от украинского автора-исполнителя Monatik, лучшие хиты которого принесли множество наград от Украинской национальной премии «Телетриумф», «Elle Style Awards» и «M1 Music Awards». На этом  веселье не закончится, потому что 25 марта еще одна звезда подарит поклонникам концерт – эпатажная и непредсказуемая Maruv  исполнит синглы, которые проложили ей путь к признанию на «Yuna Music Awards», «MTV Europe Music Awards» и «M1 Music Awards».

 

«Не упустите свое лето в этом году, а Rixos Premium Magawish Suites & Villas подарит вам свою первую исключительную развлекательную программу. Мы рады пригласить наших уважаемых гостей для празднования начала нового летнего сезона в новом месте в Египте», - сообщил Эркан Йилдирим, Управляющий Директор Rixos Hotels Egypt.

 

 

Об отелях Rixos

 

Сеть отелей Rixos, основанная в 2000 году, является одной из самых быстроразвивающихся сетей отелей класса люкс в мире. Стремясь предложить традиционное турецкое гостеприимство и уникальные возможности для отдыха в лучшем окружении и роскошной атмосфере, группа из Анталии владеет и управляет первоклассными курортами и виллами, а также городскими отелями в Турции, Европе, странах СНГ, Северной Африке и на Ближнем Востоке.

 

Все эксклюзивные отели Rixos Hotels расположены в известных исторических местах. Отели обслуживают более 10 000 сотрудников, которые создали инновационный сервис для гостей, сочетающий в себе лучшее из нового и старого. Виллы Rixos спроектированы так, чтобы обеспечить уникальную роскошь для длительного проживания. Они прекрасно меблированы. Индивидуальное обслуживание с личным дворецким и консьержем - лучший выбор самых требовательных путешественников.

 

Гордостью каждого отеля Rixos является его оздоровительный спа-центр с настоящим турецким хаммамом, предлагающий уникальные СПА-процедуры, меню и атмосферу.  

 

Отели Rixos, известны своим гостеприимством, внимательным индивидуальным обслуживанием и изысканной кухней, они получили мировое признание и высшие оценки от выдающихся специализированных профессиональных организаций, таких как «American Five Star Diamond Award», «Conde Nast» и «World Travel Awards».

Сайт сети отелей: www.rixos.com

 

Для получения дополнительной информации:

Информационный отдел  компании Coral Travel:  +380 (44) 495 82 82.

https://rixoshotels.coraltravel.ua/rixosmagawish.html

 

 


Просмотров: 1803
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.