СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Июня 2021

FORUM2021 Coral Travel - точка роста для турагентов!

FORUM2021 Coral Travel - точка роста для турагентов!

Смело могу сказать: эти 5 дней турагенты ждали с декабря 2020 года. 

Мы многое прошли за это время, многое осознали и приняли, но Forum для турагентств сети Coral Travel всегда дает ощущение мощи и поддержки надежного партнера, а перед активным сезоном это особенно важно!

С 29 мая по 2 июня, Coral Travel собрал 145 турпрофи со всех регионов Украины в новом отеле NG Phaselis Bay в Кемере на крутое событие, которое стало точкой роста для многих. FORUM2021 собрал друзей, коллег, партнеров и доказал еще раз: туризм – это про людей, а с мощным брендом, это двойная сила!

На этой встрече были расставлены приоритеты и цели, а турагенты получили инструменты для достижения новых результатов и работы в новых реалиях.

Что я называю новыми реалиями? Турбиз за последний год понял и осознал 2 важные вещи: важно быть онлайн и важно учиться продавать новым клиентам! Эти два навыка нужно развивать и прокачивать, а FORUM2021 стал мощным зарядом, который замотивировал агентов не останавливаться.

Программа  была насыщенной и интересной, впрочем, как и все события Coral Travel. Я лично посещаю уже не первое мероприятие и это всегда ярко, круто и с таким позитивным настроем, что хочется работать, расти и повышать результаты.

Душой этого события была Ксения Ищук, руководитель отдела франчайзинговой cети Coral Travel и ее идея вдохновить агентов была реализована в полной мере!

Рабочая часть FORUM2021 состояла из выступлений руководителей компании и приглашенных спикеров.

Татьяна Прокопенко, генеральный директор Coral Travel открыла Форум и задала главную тональность: туризму быть, а с поддержкой надежного партнера никакой кризис не страшен. Турагентства сети Coral Travel ощутили это в полной мере в период карантина и дальше у компании только большие планы и амбициозные цели, но главное на все есть ресурс.

Как использовать свои ресурсы и на что обратить внимание говорили и приглашенные спикеры.

Мне особенно запомнились слова Виталия Голицына, который провел тренинг по продажам: чтобы получить новые результаты, важно принять ответственность на себя и признать, что только ваши действия привели к тому, что сейчас происходит в вашей жизни! Каждый раз именно вы совершали определенный выбор, и этот выбор привел вас в эту точку и эту ситуацию. А значит нет смысла искать виноватых, нужно сосредоточиться на том, какой выбор сделать прямо сейчас! Все зависит только от вас!

Именно это отличает людей с высокими результатами в продажах: они в любой ситуации ищут возможности, а не отговорки и оправдания.

Тренинг получился мощным по энергетике и заряд на год лететь ракетой обеспечен  :)

Вторым спикером в обучающей части Форума была я! Как редактор портала для турагентов и лидер закрытого клуба№1 для турагентов Турпрофи пишут!

Мы говорили о турагентах в соцсетях, о текстах, планировании, как писать и, самое важное, для кого. На сегодняшний день только 5% турагентств в соцсетях работают в ногу со временем. Сейчас еще есть время быть первым, быть качественным и помнить: все, что мы пишем, рано или поздно продает!

От меня отдельная личная благодарность организаторам и участникам за обратную связь.

Весь Форум был пропитан миксом знаний и эмоций. Продуктивные дни обучения заканчивались вечерами отдыха и смеха – было место и для увлекательной игры Snart ChALLenge и для comedy вечера Standup night – где выступали Лера Мандзюк и Никита Шевчук.

Финальный день закрепил основной посыл ивента Coral Travel: вместе мы – сила! Под выступление главного хитмейкера страны – Олега Кензова  и его песню «Обстановка по кайфу!» 145 турпрофи, наполненные знаниями и эмоциями, бросали монетки в море в ожидании следующей встречи!

Как это было:

 

Мирослава Марченко, спикер FORUM2021 Coral Travel

Лично присутствовала и получила массу удовольствия

 


Просмотров: 1755
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.