СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Июня 2021

Увидеть, почувствовать и полюбить!

Увидеть, почувствовать и полюбить!

Даже когда он еще не был официально открыт, его уже все полюбили!  

NG Phaselis Bay – звезда инстаграм и главный герой этого сезона.  

Наша команда тоже не осталась в стороне и получила приглашение пожить в этом новом красавчике.  

Философия отеля в трех словах: See, feel, love ...  

И мы увидели, почувствовали и влюбились! Здесь все на грани: роскошь и простота, непринужденность и сервис, тишина и активность, эксклюзивность и доступность.  

Здесь если пальма, то за 12 000 долл и целая аллея. Если массаж - то от балийца. Если еда, то от инспектора Мастер Шеф  и капитана турецкой команды кулинаров на международном уровне. Если десерт или мороженое - то собственного производства. Если йога - то с инструктором из Индии. Если спасатель на пляже - то это действующий военный.  

Здесь не надо искать официанта, он сам вас найдёт по Qr-коду с меню, который можно найти везде, система отслеживает с какого столика / лежака / лужайки был считан код... и через 3 сек официант уже на месте (поразительная способность быть всегда рядом, но абсолютно незаметными).  

В отеле полное ощущение комфорта и заботы, и эта забота в мелочах: зарядить телефон на пляже - charging station справляется с этой задачей. Пришёл на пляж сам - камера хранения для телефона.

Грудничок проснулся ночью - заказ смеси ( на разный возраст ) 24/7 в любую точку отеля. Баночное питание для детей / для вегетарианцев / диетическое - в этом отеле НЕТ слова НЕТ.  

Здесь можно выбрать подушку для сна по каталогу, упаковать багаж в пленку после check out.  

Есть ресторан, который работает круглосуточно – в этом отеле невозможно проголодаться и, в принципе, нет необходимости подстраиваться под расписание главного ресторана.  

Хамам, Финская сауна, ледовая комната - включены в стоимость.  

А косметика в номерах made in England.  

Отель строился уже во время пандемии и все нормы и требования были заложены в планы территории сразу ( его не адаптировали , его сразу строили таким) . Даже при полной загрузке отеля нет ощущения, что людей много, дистанция выдержана, простор и свобода !  

Вставать в 6 утра, чтобы занять место под солнцем, нет необходимости.  

Пляжи NG Phaselis в 3х бухтах. Их можно условно разделить на: пляж для детей ( песчаный пологий вход ) , для взрослых ( с пирсом, глубина сразу, дно песчаное) , и для любителей дикой природы (камни, скалы, очень красивые пейзажи, вход по гальке).  

Wi-fi - отличный сигнал даже в дикой скалистой дальней бухте, интернет есть на всей территории отеля, в каждом номере, у каждого лежака.   Здесь нет анимации в классическом понимании этого слова, все Активитис проводят мастера спорта из разных уголков мира.  

Если аквааэробика - то на подводных батутах, есть подводные велосипеды ( для бассейна ) и водные велосипеды ( для моря ) - все включено в стоимость).  

NG Phaselis идеален и для отдыха с детьми, у них своя территория, свой мир, своя свобода здесь. Для них есть:

  • Аквапарк
  • мини-клуб
  • коляски
  • няни с «нуля»
  • баночное питание HIPP и смеси Nutrilon  

Это отель - удивительный коктейль эмоций, комфорта и разных вкусов для всех возрастов. Инстаграммные локации, розовое шампанское на завтрак, счастливый детский смех – смело рекомендуем и уверены: это именно то место, которое принесет вам возвратных туристов!   

 

Команда Мастер тура

 

 


Просмотров: 776
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.