СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
19 Июня 2021

На Халкидики уже отдыхают первые туристы Coral Travel

На Халкидики уже отдыхают первые туристы Coral Travel

Coral Travel начал выполнение чартерных рейсов на полуостров Халкидики. 19 июня состоялся первый рейс Киев – Салоники. Полётная программа будет выполняться совместно с а/к МАУ из Киева и Львова.

Ассортимент отелей, которые туроператор намерен предлагать туристам, охватывает все регионы Халкидики — от полуострова Кассандра, который часто выбирает молодёжь, до спокойного и размеренного отдыха на берегах Ситонии в окружении соснового леса. Есть и варианты размещения с максимальной приближенностью к святой горе Афон. Турпакеты доступны в системе онлайн-подбора туроператора, минимальная стоимость тура на сегодняшний день – от 8325 гривен на человека с вылетом 30.06 на шесть ночей.

Халкидики по праву считается одним из самых привлекательных туристических регионов материковой Греции. Благодаря изрезанной береговой линии здесь находится бесчисленное количество уютных бухт и белоснежных пляжей, большинство из которых отмечено «Голубым флагом». Высокий сезон на Халкидики длится с мая по сентябрь, а благодаря низкой влажности воздуха летняя жара здесь практически не ощущается. «К тому же именно в этом регионе можно успешно сочетать пляжный и экскурсионный отдых: например, посетить древний город Салоники, увидеть гору Олимп и комплекс монастырей Метеора. Также обязательно рекомендованы для посещения Черепаший остров с великолепными пляжами, и село Афитос, где сохранился традиционный греческий архитектурный стиль», -- говорит директор Coral Travel UkraineТатьяна Прокопенко.

На Халкидики есть чем заняться и молодежи. Например, полуостров Кассандра (так называемый первый палец Халкидики) известен обилием пляжных дискотек и активной ночной жизнью. Здесь же расположен и ряд курортов: Сани, Певкохори, Калитея. Ситония (второй палец) отличается не столь насыщенной курортной инфраструктурой и меньшим количеством туристов. Но в силу этого он больше подходит для отдыха с детьми и для тех, кто предпочитает спокойный размеренный отдых.

Полетная программа на Халкидики из Киева продлится до 25 сентября, вылеты два раза в неделю по средам и суботам. Из Львова туристы смогут вылететь каждую субботу в период с 3 июля по 18 сентября.

Не стоит забывать и о том, что Coral Travel предлагает туры и в другие регионы Греции. Например, на Крит, с вылетом из Киева (три раза в неделю) и Львова (дважды в неделю). Вплоть до 25 сентября также выполняются рейсы из Киева на Родос, дважды в неделю.

Правила въезда в Грецию можно посмотреть здесь.

 

 


Просмотров: 1406
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.