СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Июня 2021

Гайд по отелям Черногории. Сохраняйте!

Гайд по отелям Черногории. Сохраняйте!

В этом сезоне Coral Travel усилил свои позиции на рынке предложениями по Черногории. Полетная программа из Киева в Тиват продлится с 06.06 по 26.09, вылеты по четвергам и воскресеньям совестно с авиакомпанией МАУ.

Черногория – страна, которую любят все! Рекомендуйте отдых в этой стране и будьте уверены, любой отель из списка ниже - залог благодарных клиентов.

Отели для романтического отдыха

IBEROSTAR HERITAGE GRAND PERAST 5* Пераст

Полный релакс в обстановке красоты и роскоши! Большие красивые номера, внимательный персонал, хороший бассейн. В самом центре города Пераст.

VARDAR 4* Котор

Атмосферный отель в Старой части города Котор. Большие номера с красивыми видами. До хорошего пляжа можно добраться на такси за 15 минут.

HOTEL ACD WELLNESS & SPA 4* Герцег Нови

Отель расположен в одном из районов Герцег Нови. Уютно, очень чисто, высококлассный персонал, хороший спортзал и разнообразный спа. Недалеко от моря и променада для прогулок.

CALIFORNIA 5* Свети Стефан

Маленький новый отель прямо на пляже поселка Свети-Стефан, напротив знаменитого острова-отеля, на который открывается отличный вид с балконов "Калифорнии". Очень чисто, очень тихо, ночью слышен только шум прибоя. У отеля свой пляж, лежаки, зонты и полотенца для постояльцев бесплатно. Персонал молодой и дружелюбный, завтраки щедрые и вкусные.

BLUE KOTOR BAY 5* Котор

Отель новый, построен в уникальном месте, природа, море, красивая бухта-всё располагает к спокойному отдыху! Стильный ресепшн, красивые номера с джакузи прямо на террасе! Питание в ресторане на самом высоком уровне.

HOTEL FORZA TERRA 5* Доброта, Котор

В этот отель возвращаются снова и снова за волшебным видом на бухту.

PER ASTRA 4* Пераст

Небольшой отель с бассейном. Его называют жемчужиной городка. Завтраки здесь с самыми красивыми видами на Боко-Которский Залив и острова.

Отели для семейного отдыха

IBEROSTAR BELLEVUE 4* Бечичи

Этот отель-сказка однозначная любовь родителей: здесь все для детей, от детского клуба до специального бассейна. Очень вкусное питание, много фруктов, мороженое. Большая территория и абсолютно счастливые дети.

HOTEL IBEROSTAR HERCEG NOVI 4*

Семейный отель с красивыми видами на море и горы, с хорошей анимацией и разнообразным питанием. Если туристы хотят именно этот регион, смело рекомендуйте для спокойного отдыха.

RIVIJERA 4* Петровац

Отель стоит в сосновом бору. Через променад от пляжа. Красивая территория и вкусная кухня – 2 плюса в пользу этого отеля. 70% гостей отеля – возвратные туристы!

MONTENEGRO BEACH RESORT 4* Бечичи

Небольшой отель, недалеко от пляжа. Все гости отеля в восторге от питания и уровня обслуживания. Приветливый персонал, отличная уборка номеров, комфортный пляж. Близость Будвы делает его привлекательным для любителей более активного отдыха.

SLOVENSKA PLAZA 3*- 4* Будва

Один из немногих отелей Будвы с большой территорией, большим пляжем, построенный в виде города. Как вариант для бюджетного отдыха можно рекомендовать!

VILE OLIVA 4* Петровац

Отель – легенда. Один из самых любимых отелей европейцев. Изысканное меню и стильные номера. Небольшая территория в оливковой роще с красивым видом на море.

AZUL BEACH RESORT 4* Ульцинь

У этого отеля самый широкий и самый красивый пляж в этом списке. Не смотря на удаленность от курортных центров, он идеален для спокойного семейного отдыха. Красивая территория, стильные номера и большой бассейн. Большая редкость для маленькой страны.

MEDITERAN BECICI 4* Бечичи

Отель со своим пляжем и аквапарком! Номера небольшие, но комфортные. Есть открытый и крытый бассейн. Персонал говорит по-русски. Отель – чемпион по восторженным отзывам гостей :)

 

Пусть сезон будет успешным!

 


Просмотров: 1223
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.