СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Ноября 2012

Доминикана с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Доминикана с "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Новый сезон ярких впечатлений и незабываемых моментов жизни для Ваших туристов!!!


Бонусные программы, умопомрачительные скидки и акции на проживание для агентств!!!

На сегодняшний день направление Карибский бассейн, а в частности Доминикана, является одним из основных направлений компании "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"


Заняв определенную нишу среди туроператоров по Карибскому бассейну, компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" привлекает все больше и больше туристических агентств предлагать и продавать это направление, а туристов - покупать туры в жаркие карибские страны.


Выбрав такое направление, как Доминикана и обратившись к компании "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" агенту дается множество возможностей предложить лучшие цены своим туристам, подобрать лучшие перелеты и стыковки. Каждый день поисковая система оператора пополняется новыми спецпредложениями от компании, акциями от отелей, интересными комбинациями и сочетаниями отдыха и экскурсионых программ.


Определившись и поставив задачу развивать и предлагать страну Доминиканская Республика, компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" позаботилась об основных факторах успешности в продвижении направления, а именно:

 

- в повышении квалификации персонала по направлению (в апреле 2012 года состоялся рекламный тур в Доминикану с компанией "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"). Фотоотчет можно просмотреть на сайте

 

- в подписании контрактов с лучшими и самыми надежными партнерами данного направления,

 

- в информировании и продвижении страны Доминикана среди агенств (в частности в сентябре и октябре нынешнего года компанией "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" были проведены обучающие вебинары и семинары по направлению Доминиканская Республика).


Также стоит обратить внимание и на то, что компания на протяжении всего сезона предлагает множество скидок и акций по данному направлению, и самое главное, на протяжении всего сезона компания предлагаем бронировать туры по системе "Раннего бронирования" (СПО DOM-1-IEV).

 

Условием раннего бронирования есть бронирование тура за 30 дней до начала поездки. В таком случае на стоимость тура действует скидка до 30% на проживание. Воспользовавшись таким СПО, агент может быть уверен, что он предложить туристу лучшую цену на тур.


Некоторые ценовые предложения по отелям Доминиканы


"Paradisus Palma Real 5*" - 1400 $/чел


"Paradisus Punta Cana 5*" - 952 $/чел


"Hard Rock Hotel Casino & Punta Cana 5*" - 944 $/чел


"Secrets Royal Beach 5*" - 897 $/чел


"Bavaro Princess 5*" - 699 $/чел


"Melia Caribe Tropical 5*" - 644 $/чел


"Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*" - 616 $/чел


"Dreams Palm Bech 5*" - 581 $/чел


"Now Larimar 5*" - 581 $/чел



Цена указана с 01.12.2012 на 7 ночей для 1 взрослого в номере DBL


Открывайте карибские просторы с компанией "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"!!

 


Просмотров: 3449
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.