СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
28 Декабря 2012

Как туроператоры Новый год встречали

Как туроператоры Новый год встречали

Новый год всегда особенный праздник в туристической среде:  новогодние туры распроданы, туристы отправились в те самые новогодние путешествия, счета оплачены, обязательства выполнены, самое время весело встречать Новый год! В этом году туроператоры разделились на тех, кто тратил деньги на подарки сотрудникам и на тех, кто тратил деньги на корпоративные вечеринки, хотя наверняка есть и те, кто делал и то и другое!

 

Многие крупные компании, в этом году, решили ограничиться именно подарками сотрудникам, ну а туроператоры, отдавшие предпочтение корпоративным празднованиям, поделились интересными подробностями новогодних мероприятий с редакцией нашего портала, о которых а мы спешим рассказать вам наши уважаемые турпрофи.

 

Итак, как же туроператоры Новый год встречали:

 

Корпоратив "Пан Укрейн" прошел в очень непринужденной домашней атмосфере. "Выбрали уютный грузинский ресторан. Все-таки Грузия в этом году была одним из самых успешных направлений, и мы все полюбили эту страну. Тем более, что грузинская кухня богата на вкусовые ощущения! Решили отказаться от каких-то специальных игр и конкурсов - просто общались в неформальной обстановке и много танцевали. С нетерпением ждем фотографий с вечеринки. Обязательно поделимся на "фейсбуке") ",- рассказала нашему порталу Ольга Юденко, директор по туризму туроператора "Пан Укрейн".

 

Коллектив Туристического оператора Альф провел новогодний корпоратив 21 декабря в небольшом, уютном и  красивом ресторане "Шампань". "У нас небольшой, но дружный коллектив, поэтому не смотря на минус пятнадцать за окном, обстановка была очень теплая и веселая. Весь вечер звучали тосты и поздравления, ну и конечно по традиции каждый сотрудник получил свой новогодний подарок. Ведущими вечера были  Дед Мороз со Снегурочкой, которые не давали засидеться интересными и увлекательными конкурсами и танцами. Если верить пословице " Как встретишь Новый Год - так его и проведешь!", то грядущий год для нашей компании должен быть очень удачным и позитивным."- поделилась с нами впечатлениями команда Туристического оператора Альф.

 

Корпоративный вечер встречи Нового 2013 Года ТО "Idriska Tour" проходил 11 декабря в ресторане "Проходимец". Ирина Троценко, директор по развитию компании: " Вечеринка в стиле " Red and Black", получилась достаточно яркой и огненной. Победитель конкурса на самый оригинальный и огненный наряд  получил в подарок годовой абонемент в танцевальную школу. Также было много конкурсов, связанных с вопросами о компании, огромное количество всяческих подарков, много угощений и напитков. Много эмоций и смеха вызвала игра "крокодил" - в душе каждого из нас живет ребенок." - рассказала Ирина.

 

Компания "НЬЮЗ Тервел" провела корпоративный вечер 27 января в одном из популярных ночных клубов. Темой вечера стал: "Экскурс в историю празднования Нового Года". Феерическая развлекательная программа в сочетании с интеллектуальными конкурсами и эксклюзивными яствами дарили сотрудникам компании бодрое настроение и позитивные эмоции на протяжении всего праздника! Детали празднования компания обязательно осветит в новостях своего сайта.

 

Коллектив туроператора "САМ"  также отлично отдохнул и повеселился на новогоднем корпоративе. Наталия  Букарова, начальник управления маркетинга и продажи туристических услуг: "Кто как работает , тот так и отдыхает. Мы хорошо потрудились перед Новым годом и поэтому веселились от души на корпоративном вечере 20 января. Конкурс на украшение елки был самым веселым. Роль елки исполняли сотрудники мужчины, которых наряжали всем, что было под рукой. DJ Davay устроил конкурс на знание  правил встречи Нового года. Ярким и незабываемым был танец всего коллектива "САМ" под флагом Украины. Закончилось все встречей "конца света" в ночь на 21 декабря в кафе "Старый город", где и проходила вечеринка."

     

Новогодние корпоративный вечер - всегда источник позитивного настроения и положительных эмоций! Давайте пожелаем нашим туроператорам хорошего настроения, стабильности и  креативности. И поблагодарим их за терпение, вежливость и надежность!

 

 

Мирослава Марченко

 


Просмотров: 4347
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.