СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
10 Января 2013

СЕНСАЦИЯ для любителей путешествовать!!!

СЕНСАЦИЯ для любителей путешествовать!!!

И снова "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" совместно с Консульским отделом Словацкой Республики радует нас приятными новостями.

 

Спешим сообщить об открытии мульти виз с коридором от 2-х до 5-ти лет и периодом пребывания 90 дней ВСЕМ туристам  забронировавшим  тур в любой город Словакии от 5-ти ночей и более. При этом не мало важным фактором является то, что пакет документов для открытия виз остается прежним, а также консульский сбор составляет всего 35 евро.

 

Словакия может предложить своим гостям полный список вариантов отдыха, который полагается туристической стране в Европе. Это горнолыжный отдых, лечение и богатые экскурсионные программы. В стране находится около 1200 термальных и минеральных источников и 22 лечебных курорта. Считается, что некоторые из них по эффективности не уступают аналогичным курортам Швейцарии, при этом стоимость лечения в Словакии гораздо ниже.

 

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" предлагает любой вид транспорта для туристов а именно: авиа, ж/д+автобус, собственный транспорт.

 

Все туры по минимальным ценам ( от 70 евро/ чел ) можно посмотреть на сайте

 

Список документов для открытия визы можно посмотреть здесь

 

Не упустите возможность путешествовать без препятствий  в любую точку Европы!

 

 


Просмотров: 3660
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.