СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
30 Апреля 2013

ЧЕРНОГОРИЯ: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА: РЕКЛАМНЫЙ ТУР

ЧЕРНОГОРИЯ: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА: РЕКЛАМНЫЙ ТУР

"АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"  спешит открыть для всех замечательную и чудесную страну Балканского полуострова - Черногорию . Маленькая и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха. Качественная отельная база, мягкий климат, чудесная природа, неповторимая кухня и доброжелательное местное население делают Черногорию родной и уютной для наших туристов.

 

Компания "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" на протяжении многих лет организовывает рекламные туры для любимых агентств в Черногорию. Сейчас все желающие могут стать участниками рекламного авиатура "Черногория Лето-2013"  по очень лояльной цене - всего 300 евро. Для многих агентов  он станет хорошей возможностью открыть для себя не только это популярное направление и влюбиться в эту прекрасную страну, но и познакомиться с новым просторным терминалом в аэропорту "Киев" (Жуляны) откуда мы отправляем всех своих туристов, а также ощутить сервис прекрасной украинской авиакомпании "Air Onix". Грамотная организация рекламного тура замечательно объединила в одной программе знакомство с отельной базой, экскурсии позволяют  прочувствовать колорит страны, а мягкое майское солнце чуток отдохнуть от будней туристического бизнеса.

 

А ведь сотни тысяч украинских туристов давно уже выбирают Черногорию для своего летнего отпуска и выделяют ее среди многих других стран. И это все не спроста! Ведь Черногория - это прекрасная возможность отдохнуть на сказочных пляжах Адриатического моря по очень лояльным ценам! Нельзя забывать и о том, что безвизовый режим делает ее особо привлекательной среди любителей "горящих туров". Прямые перелеты, которые предлагает "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР", из Киева и регионов (Одесса, Харьков, Запорожье) занимают всего 2 часа. А трансфер из аэропорта Тиват до главных курортов  Будванской Ривьеры длится всего 20-30 мин. Все эти явные "плюсы" ставят Черногорию в один ряд по полярности с Турцией, Египтом, ОАЕ и другими массовыми направлениями.

 

Кроме того на сайте  "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" уже открыта продажа автомобильных и авиатуров по акции раннего бронирования с повышенной комиссией.

 

Не упустите возможность увидеть и прикоснутся к этой чудесной стране, ведь впереди новый  летний сезон, а как говорят "Осведомлен - значит вооружен"!
 



Просмотров: 4919
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.