СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
4 Февраля 2013

Скидки до 50% от Rixos The Palm Dubai в TPG

Скидки до 50% от Rixos The Palm Dubai в TPG

Только в период вылетов с 01.02 по 11.05 в Travel Professional Group действуют скидки от 30 до 50% на проживание в отеле Rixos The Palm Dubai.

 

Rixos The Palm Dubai - фантастический курорт, сочетающий в себе пляжный отдых с увлекательными развлечениями для всей семьи и предоставляющий возможности для бизнеса и проведения деловых мероприятий.

 

"Мы превзойдем Ваши ожидания на самом высоком уровне…". Именно под таким лозунгом гостям предоставляется разнообразнейшие варианты для отдыха на высочайшем уровне. Комплекс расположен на территории 10 акров и состоит из отельной части и резиденций. Все номера и апартаменты курорта обладают великолепным видом на Персидский залив и бухту Пальм Джумейра.

 

Дополнительным преимуществом отеля является эксклюзивный детский Rixy Club. Здесь под руководством опытных педагогов, каждый ребенок найдет для себя что-то увлекательное и интересное. Rixy Club предлагает также специальные эксклюзивные развлечения, такие как лодка Rixy Boat, сад Rixy Garden и дискотека Rixy Disco. Дети любят отдых на пляже не меньше взрослых, поэтому  на Palm Jumeirah Beach создан специальный пляж для маленьких постояльцев отеля.

 

В Travel Professional Group Вам предоставят полную информацию о скидках и преимуществах проживания в отеле Rixos The Palm Dubai.

 

По телефону: (044) 545-44-44

e-mail:  Anna.shytiuk@tpg.ua

ICQ: 283528427

 


Просмотров: 2708
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.