СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Марта 2013

Аккорд-тур: бронируем туры он-лайн!

Аккорд-тур: бронируем туры он-лайн!

Современные технологии все больше и больше становятся частью туристического бизнеса, туроператоры модернизируют системы он-лайн бронирования, поиска туров, способы взаимодействия с турагентами, пути информирования.

 

Туроператор "Аккорд-тур" так же не стоит на месте, с недавнего времени бронирование туров переведено в режим он-лайн!

 

Пришло время распрощаться с заявками в формате ворд, неудобным способом их сохранения и т.п. Теперь на сайте туроператора "Аккорд-тур" вы, как менеджер агентства, имеете свой кабинет, в котором отображаются все ваши заявки с именами туристов, названиями туров, датами оплат и т.д.

 

Работать с сайтом довольно просто, если вы заходите под своим логином и паролем, то над названием всех туров есть список предлагаемых опций: запрос на получение анкеты, перечень документов и оформить заявку. Именно через ссылку ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ теперь происходят все бронировки. Для бронирования через эту форму вам понадобится следующая информация о туристах: имя, фамилия латиницей, дата рождения, номер и серия паспорта, место прописки.

 

После оформления заявки вы получаете подтверждение на почту, и в вашем кабинете эта заявка сохраняется. В любой момент вы можете ее проверить и отслеживать даты оплаты и подачи документов.

 

Процесс бронирования туров значительно упростился и ускорился!

 

"Аккорд-тур" рад быть полезным вам и вашему бизнесу!

 

Успешных вам продаж и верных клиентов.

 


Просмотров: 2271
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.