СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Августа 2020

Откроются, когда изобретут вакцину

Откроются, когда изобретут вакцину

Эта страна останется закрытой для иностранных туристов до тех пор, пока не появится действенная вакцина от коронавируса, а у людей не появится иммунитет к заболеванию.

В Индонезии проводятся испытания вакцины, которые сейчас находятся на заключительной стадии. Что же касается формирования иммунитета, то в здесь сложно называть какие-то сроки: это может произойти и в следующем году. В настоящее время в Индонезии постепенно восстанавливается внутренний туризм, достигнуты соглашения о создании «безопасных коридоров» для деловых путешественников из Южной Кореи и ОАЭ. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на информагентство Kyodo News.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

По данным индонезийских властей, по состоянию на 17 августа в стране зарегистрировано 141 тыс. случаев COVID-19, ежедневный прирост составляет около около двух тысяч, вылечилось почти 95 тыс. человек, скончались свыше 6 тысяч. Но по оценке МОЗ Украины, Индонезия относится к странам «зелёной» зоны. Хотя для потенциальных туристов, в связи с закрытием границ страны, это никакой роли всё равно не играет.

Следует также отметить, что турпоток на Бали и в прежние времена не был высоким: сказывалось отсутствие прямых рейсов и дороговизна туров в связи с длительным перелётом.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ПЦР-тест можно сдать до возвращения в Украину. Многие ли воспользуются?

Опубликованы цены на турпакеты в Марса-Алам

Не ошибиться с выбором! Coral Travel рекомендует

Первое место в категории «Все включено на Ближнем Востоке и в Египте»

Отели, которые выбирают туристы

 

 

 

 

 

Владислав Фришко


Просмотров: 2110
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.