СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Ноября 2020

Турагенты снова выбрали самых дружественных туроператоров

Турагенты снова выбрали самых дружественных туроператоров

Тройка самых удобных для сотрудничества туркомпаний выглядит так: Join UP!, TEZ TOUR и «Пегас Туристик». Это следует из результатов опроса, который в период с 15 октября по 14 ноября проводила Украинская Ассоциация туристических агентств. Примечательно, что год назад рейтинг возглавили те же компании, только тогда первое место досталось TEZ TOUR, а Join UP! занял второе место. Заметно также, что некоторые другие туроператоры поменяли свои позиции в рейтинге более радикально: например, TUI переместился с 5 места на десятое, а Anex Tour поднялся с восьмого на пятое. Из нового рейтинга видно, что работа горячих линий всех туроператоров оставляет желать лучшего: максимальная оценка по этому показателю составляет только 3.82 из 5 возможных баллов. У всех подкачал и показатель лояльности при решении спорных вопросов: до 4-балльной оценки не дошёл никто. Интересно также, что оценки турагентов относительно работы туроператоров в период COVID-19 не совсем совпадают с рейтингом: лучше всех, по их мнению, в критической ситуации действовал «Пегас Туристик», высоко также оценена работа TEZ TOUR, «Феерии», «Компаса».

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

В турагентствах полагают, что рейтинг более-менее справедлив. «Карантин показал, кто нам друг, а кто нет. К сожалению, в этом году коммуникации часто были осложнены, возможно, дело в том, что в отдельных компаниях экономили на кадрах», — полагает специалист «Аполло-тур» Наталия Зубова. Директор компании «Пингвин» Антон Мошков также рассказал, что в основном он с результатами рейтинга согласен. «Я надеюсь, что сами туроператоры тоже с ними ознакомятся, и может быть, кто-то сделает соответствующие выводы, что стоит поменять в работе», — говорит он.

Еще одно мнение сводится к тому, что вполне логично, что по итогам завершающегося года туроператоры получили более низкие итоговые оценки, чем по итогам прошлого. Эпидемия коронавируса стала беспрецедентным вызовом для всех сфер общества, и на турбизнесе отразилась особенно тяжело, поэтому действия туроператоров попадали в зону особого внимания турагентов. Это могло сделать опрос более субъективным.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Авиакомпании уже летают по новым правилам. Что изменилось?

Купи страховку и не бойся коронавируса

Кению снова продвигают в массы

Теперь больше алкоголя! Нужно лететь

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 777
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.