СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
27 Ноября 2020

Авиакомпании массово распродают билеты по ряду направлений

Авиакомпании массово распродают билеты по ряду направлений

Перевозчики тоже не обошли своим вниманием черную пятницу, и анонсировали распродажи. И хотя много спецпредложений приходится по не слишком востребованным маршрутам, есть что выбрать и по массовым направлениям. У МАУ перелёт из Киева в Стамбул доступен по цене 1673 грн, а в Дубай — за 3374 грн. Акция действует с 25 по 30 ноября для путешествий в период с 11 января по 31 марта следующего года, даты вылета можно менять бесплатно. Есть и другие нюансы: например, акционная стоимость перелёта в одну сторону актуальна при условии бронирования вылета в обе стороны, количество таких билетов ограничено.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

На сайте SkyUp тоже анонсируются скидки по ряду маршрутов. Например, авиабилет в Дубай можно купить всего за 2647 гривен, а в Стамбул — от 1511. Под вылеты из регионов есть и более привлекательные цены: из Львова билет в один конец стоит всего 767 грн. Распродажа продлится с 27 по 29 ноября, скидки обещаны до 20%, акционные билеты можно приобрести в рассрочку (до 12 платежей). Спецпредложения со скидкой 10% распространяются на регулярные рейсы с вылетом до 27 марта 2021 года включительно за исключением высоких дат, а скидка 20% — для рейсов после 28 марта 2021 года за исключением вылета в праздничные дни.

У Ryanair также наблюдается аукцион щедрости: на 1700 маршрутах лоукостера действует акция Buy One Get One Free, по условиям которой при покупке одного билета можно получить на этот рейс ещё один билет бесплатно. Хотя и стоимость одного билета бывает весьма привлекательной: Будапешт с вылетом в марте доступен от 16.99 евро в один конец, а Варшава с вылетом в марте и Познань с вылетом в декабре — за 17.99 евро.

Wizz Air гарантирует на некоторые свои рейсы скидку до 40%. Получить ее смогут только те, кто 27 ноября осуществлял бронировки через сайт а/к или мобильное приложение WIZZ. Акция распространяется только на рейсы до 27 марта 2021 года. Все бронировки, осуществлённые в соответствии с этими правилами, автоматически принимают участие в лотерее.

Авиакомпания Pegasus же прогнозируемо предлагает в некоторые дни декабря улететь в Стамбул по привлекательной цене. Особенно из Львова — от 28 евро в одну сторону и от 26 евро обратно.

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Доминикана проседает в цене

В Египте ограничат работу магазинов и развлекательных заведений

В IATA придумали, как вернуть спрос на авиаперевозки

В агентствах нашли ещё одно «окно» в Евросоюз

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 952
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.