СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
23 Декабря 2020

На популярном экзотическом направлении выросла глубина продаж

На популярном экзотическом направлении выросла глубина продаж

Чартерные рейсы в Доминикану загружаются уже на середину и конец января. Это следует из анализа загрузки полетных программ туроператоров. Монитор рейсов на сайте Anex Tour информирует, что вылеты в декабре закрыты почти полностью, есть закрытые рейсы в первой половине января. Полётная программа туроператора предусматривает вылеты с периодичностью 3-4 рейса в неделю. Глубина продаж есть и у Travel Professional Group — закрыты все рейсы вплоть до вылета 26 января. Об этом рассказала руководитель департамента продукта и бронирования Европы и Карибов TPG Анна Папуша. Правда, у этой компании заявлено меньшее количество рейсов — один в десять дней. Хороший спрос на Доминикану подтверждают и в турагентствах: направление пользуется стабильным спросом.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими!

Поясняется это рядом причин. Во-первых, выбор зимних направлений по-прежнему ограничен. А по доступным есть нюансы. Например, на Мальдивах уже есть сложности с наземкой, на Занзибаре ещё в ноябре номера были раскуплены на два месяца вперёд. По Доминикане же такого не наблюдается, несмотря на то, что страна открыта для всех иностранных рынков. «К тому же отели выставляли лояльные условия по бронированию, в том числе на высокие даты. Ещё один фактор — при въезде не требуется наличие теста», — добавляет Анна Папуша.

Не стоит забывать, что ранее конкуренцию чартерным программам составляли регулярные рейсы Air France. Многие туристы, отправляющиеся в Доминикану, отдавали предпочтение им, чтобы избежать многочасового перелёта. Но сейчас, судя по расписанию рейсов на сайте перевозчика, удобных стыковок на данном направлении нет: перелёт может растянуться минимум на 18 часов, а чаще — больше чем на сутки. Это тоже аргумент в пользу перелёта в Доминикану именно чартерным рейсом.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Где не будет банкетов на Новый год?

Туроператоры добавляют рейсы на популярном зимнем направлении

Предупредить туристов! еще одна страна в "Красной зоне"

Туроператор предупредил о новых требованиях к тестам в Египте

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко
 

Просмотров: 910
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.