СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
25 Мая 2021

Из Одессы добавят рейсов в Грецию

Из Одессы добавят рейсов в Грецию

С 19 июня SkyUp начнет выполнять рейсы по новому маршруту Одесса – Ираклион – Одесса.

Заявленная периодичность – раз в неделю по субботам. Минимальная стоимость билетов на сегодня – 1338 гривен (Одесса – Ираклион) и 1410 (Ираклион – Одесса). Об этом сообщает пресс-служба SkyUp. Судя по расписанию рейсов на сайте перевозчика, вылёты в Ираклион планируется совершать до начала октября.

В одесских турагентствах перспективы заявленного маршрута на Крит оценивают положительно. Директор «Анна-тур» Анна Шляхова напоминает, что отельная база этого региона больше, чем на Корфу (куда уже поставлены рейсы Ryanair). А за счет большего количества предложений цены на отдых на Крите обычно ниже. «К тому же есть категория туристов, которые ориентированы именно на этот остров», -- отмечает она. Директор «Санта-Круз» Александр Скляр добавляет: среди запросов на отдых встречаются и такие: только не Турция и не Египет, поэтому Греция вообще и Крит в частности станут отличной альтернативой. «Главное, чтобы это направление не затерялось на фоне обилия рейсов в Турцию», -- заключает собеседник.

Впрочем, пессимисты традиционно говорят о том, что для начала стоит дождаться первых рейсов, и уже тогда делать выводы и что-то планировать. Одного из комментаторов также смущает, что анонсированный маршрут пока не указан на сайте аэропорта Одессы. Нет пока и предложений по турпакетам по Греции с вылетом из Одессы и на сайте JoinUp!

Десять дней назад, напомним, Греция объявила об открытии своих границ для краткосрочных поездок с целью туризма. Въезжать можно, предъявляя негативный ПЦР-тест, подтверждение вакцинации или справку о перенесённом заболевании.


Просмотров: 652
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.