СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
28 Июля 2021

Элвис Абдураимов на новом месте

Элвис Абдураимов на новом месте

 

Элвис Абдураимов, в начале нынешнего года покинувший Anex Tour Ukraine, продолжит работу на должности директора по маркетингу и развитию компании XCLUSIVE TRAVEL. Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook. «Готов приложить максимально усилий для реализации общих идей. Мы команда, которая стремится работать на результат и успех, который зависит от общих усилий», -- написал топ-менеджер. В комментарии mastertura.com.ua он также добавил, что сфера маркетинга ему хорошо знакома, а возможность использовать свои знания и опыт в другой компании подразумевает что-то новое. «Работа в VIP- и Luxury-сегменте, на котором специализируется XCLUSIVE TRAVEL, сейчас особенно перспективна, поскольку эта ниша рынка растёт», -- уточнил Элвис Абдураимов. И рассказал, что в дальнейшем планирует реализовать несколько амбициозных проектов, которые сейчас находятся на стадии развития.

В своем посте он также кратко рассказал о компании -- XCLUSIVE TRAVEL появилась на туристическом рынке Украины в 2015 году, является частью мультибрендовой компании в сфере VIP-туризма. Специализируется на концепции LUXURY отдыха, предназначенного для респектабельного клиента. Судя по информации на сайте компании, у нее есть офисы в Украине, Турции, Казахстане и России, туроператор работает по всем ключевым курортам Турции, предоставляет эксклюзивные услуги частных авиаперелётов и аренды частных яхт, шопинг-поездок, организации торжественных мероприятий и т.д.

Туррынок отреагировал на новость достаточно оживлённо: пост Элвиса Абдураимова спустя четыре часа после публикации собрал сотни «лайков» и множество комментариев с поздравлениями и пожеланиями успехов. «Элвис профессионал, хорошо зарекомендовал себя, ему многие доверяют. Уверена, что его появление в XCLUSIVE TRAVEL не останется незамеченным и привлечёт внимание турагентов к этой компании, создаст задел для расширения сотрудничества с розницей. Ждём новые интересные проекты», -- прокомментировала новость директор Pan Terra Валентина Искра.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Европа открывается, но правила меняются

Путь в Европу открыт?

Для кого открылась Словения?

В ЕС собираются разрешить въезд без ограничений из Украины

Почему «горит» Хорватия

Черногория ушла в «стоп»

Снят запрет на чартерные рейсы из России в Египет. Ждать ли падения цен?

Конкуренция по Мадейре обострится, рейсов становится всё больше

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1416
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.