СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
2 Октября 2020

Ценопад по Турции, в чем причина?

Ценопад по Турции, в чем причина?

Туроператоры рекламируют туры в Анталью по цене от 186 евро с человека. Встречаются и аналогичные по стоимости предложения по Эгейскому побережью Турции, в частности по Бодруму. Это вылеты на ближайшие даты, но и по турам с вылетом в Анталью ближе к середине октября тоже можно найти подобные варианты. При этом свободные места на ближайших рейсах у туроператоров еще присутствуют, хотя чаще всего в небольшом количестве.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими! 

«Все дело в том, что на рынке опять нарисовался переизбыток перевозки: предложение превышает спрос», — поясняет замгендиректора TEZ TOUR Ukraine Александр Новиковский. В других компаниях называют те же причины: рейсов на сегодняшний день довольно много, оптимизации глобально не проводились. Кроме того, низкие цены по курортам Эгейского побережья поясняются тем, что в этом регионе сезон уже заканчивается. К тому же часть спроса вполне может забирать Египет, по которому тоже наблюдается обилие спецпредложений.

Впрочем, отдохнуть в Турции можно будет не только в октябре, когда там еще вполне комфортная температура воздуха и моря, но и позже. Поскольку в этом году некоторые туроператоры продлили чартерные программы в Анталью на всю зиму. Конечно, зимняя перевозка не сравнится по объёмам с летней, поэтому и цены, скорее всего, будут повыше.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фингарантии: одним увеличить, другим отменить?

Прямых рейсов на Мальдивы становится всё больше

Кто сделал ставку на зимнюю Анталью?

Инкаминг открыт спустя месяц. Много ли потеряла туротрасль?

Туристов запустят в Таиланд небольшими группами

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 1302
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.