СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
30 Июля 2020

Рейс на Дубровник заказывали?

Рейс на Дубровник заказывали?

В августе «Роза Ветров» будет осуществлять уже два еженедельных рейса из Киева в Дубровник. Вторая частота добавляется по средам (первая осуществляется по пятницам). Это следует из расписания на сайте перевозчика. Директор Adria Hit Владимир Швец добавляет: на маршруте задействован небольшой борт Embrayer на 48 мест. Увеличение перевозки, по его мнению, вполне оправдано. «Хорватия остаётся в «зелёной» зоне, что стимулирует спрос на этом направлении. К тому же Дубровник позиционируется как место качественного дорогого отдыха. В условиях, когда курорты Греции остаются недоступными для массового туризма, других альтернатив по сути нет», — отмечает он.

Мы в Telegram!   Подписывайтесь на наш канал и получайте новости турбиза свежими!

Ещё один позитивный момент заключается в том, что сейчас на курортах Хорватии не наблюдается дефицита отельной базы. «Как правило, в это время года в Дубровнике практически все номера уже давно разобраны, в основном с европейского рынка, и ранее продавать это направление без контрактов с отелями было бессмысленно. Теперь ситуация изменилась: там до сих пор свободный номерной фонд и есть, из чего выбрать», — заключил Владимир Швец.

Увеличение перевозки приветствует и директор «Сиесты» Ольга Дяченко: она полагает, что в условиях, когда новые страны для массового организованного туризма не открываются, решение расширять перевозку на доступных туристических направлениях вполне логично.

 

 

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Виктор Ляшко рассказал, когда украинцев пустят в ЕС

Как работают отели Египта в условиях пандемии? Личная проверка

Туристы из Китая получат временный безвизовый режим с Украиной

Болгария снова меняет правила въезда

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

Просмотров: 1349
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.