СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
2 Января 2021

Страховка бесплатная до апреля

Страховка бесплатная до апреля

 

 

 

Предоставление бесплатной медицинской страховки всем, кто прибывает в Доминикану авиарейсами и оплачивает проживание в отеле, продлено до 30 апреля 2021 года.

Ранее срок действия этой услуги заканчивался 31 декабря. Об этом сообщает ресурс arecoa.com со ссылкой на решение министерства туризма Доминиканской республики. Уточняется, что страховка вступает в силу при регистрации в отеле и распространяется на все виды неотложной медицинской помощи, в том числе в связи с возможным заражением COVID-19. Покрытие страховки включает амбулаторное лечение, госпитализацию, затраты на медикаменты, расходы в случае длительного пребывания в стране в связи с неотложными медицинскими ситуациями, помощь специалистов, расходы на транспорт в случае чрезвычайной ситуации и штрафы при аннуляции вылета. Приводятся также слова министра туризма Доминиканы Дэвида Колладо, который отметил успешность программы бесплатного страхования, которая помогает позиционировать страну как безопасное туристическое направление. Её продление рассматривается как важный стимул для восстановления туризма в 2021 году.

Доминикана в плане въезда и ранее являлась одним из самых лояльных направлений: тест сдавать не нужно ни при въезде, ни по возвращению в Украину (по состоянию на 24 декабря МОЗ Украины внес Доминикану в «зелёную» зону). Поэтому вполне логично, что туроператоры поставили на направлении большое количество чартерных рейсов, которые загружаются не только на ближайшие вылеты, но и на глубину. И очередная инициатива туристического ведомства страны явно будет только способствовать популярности страны и далее.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Турции определились, с какого дня требовать тест 

Продаем Паландокен: что важно знать?!

Где не будет банкетов на Новый год?

Туроператоры добавляют рейсы на популярном зимнем направлении

Предупредить туристов! еще одна страна в "Красной зоне"

 


Просмотров: 650
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.