СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
4 Января 2021

Еще одно сокращение чартерной программы

Еще одно сокращение чартерной программы

 

 

Туроператоры сокращают чартерную перевозку в Анталью. Судя по монитору рейсов Anex Tour, в зимнем расписании полётов остаётся одна еженедельная частота (по воскресеньям) вместо первоначально заявленных двух. А на сайте Coral Travel отсутствуют предложения по отдыху в этом регионе в зимнем сезоне. Оперативно уточнить у представителей туроператора, означает ли это отмену чартерной программы, не удалось. Обе туркомпании, напомним, продлили чартерные программы по самому популярному пляжному региону Турции на зиму ещё в сентябре. https://mastertura.com.ua/index/viewnew/10084

Накануне, туроператоры проредили и чартерную программу в Кайсери. Среди причин, обусловивших слабый спрос, комментаторы называли закрытие курорта на выходные и требование теста для прибывающих в Турцию. На популярность Антальи также вполне могли повлиять отмена массовых мероприятий на территории отелей, что пришлась как раз на новогодние праздники. Хотя, ценник на туры и сейчас выглядит привлекательнее египетского: стоимость семи ночей в отеле 5* стартует от 12000 гривен на двоих, в то время как аналогичные предложения по Египту на тот же период начинаются от 15500 гривен.

К тому же в Анталье в первых числах января царила на удивление комфортная погода: воздух прогревался до 20 градусов, примерно такая же температура отмечалась и в море. По данным Gismeteo, с 5 января в регионе начнутся дожди, но столбик термометра до 12 января не опустится ниже + 16 днем и + 12 ночи. Похолодание до +13 ожидается не ранее среды 13 января.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Турции определились, с какого дня требовать тест 

Продаем Паландокен: что важно знать?!

Где не будет банкетов на Новый год?

Туроператоры добавляют рейсы на популярном зимнем направлении

Предупредить туристов! еще одна страна в "Красной зоне"

 

Владислав Фришко


Просмотров: 1871
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.