СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
22 Января 2021

Еще одна страна открывает небо

Еще одна страна открывает небо

C 1 февраля в Грузии будут сняты ограничения на международное регулярное авиасообщение. «Все авиакомпании, которые оперируют или оперировали в стране, а также новые авиакомпании смогут выполнять регулярные авиарейсы», — цитирует издание «Эхо Кавказа» министра экономики Грузии Натию Турнаву.

Вопрос упрощения въезда в страну для иностранных граждан, по её словам, сейчас находится на стадии обсуждения. Решение планируется принять на следующей неделе по итогам встречи с представителями турбизнеса — об этом пишет сайт m.minval.az.

Cейчас посетить Грузию невозможно: судя по информации, размещённой на сайте Georgian Airways, граждане большинства иностранных государств не имеют права въезжать в Грузию. Регулярные рейсы из Украины в Грузию были приостановлены с конца марта прошлого года.

Поэтому в туркомпаниях пока не торопятся делиться планами насчёт Грузии, ссылаясь в том числе и на то, что сначала нужно дождаться утверждённых правил въезда, а потом уже что-то планировать. «В перспективе же открытие ещё одного направления, к тому же хорошо знакомого украинцам, будет только на благо. В феврале ещё можно успеть застать подходящую погоду на горнолыжных курортах, а в южных районах страны уже есть комфортные условия для экскурсий», — говорит директор Dream Travel Ольга Михайличенко.

В авиакомпаниях же программы полётов в Грузию уже расписаны: на сайте МАУ открыта продажа по маршрутам Киев — Тбилиси, SkyUp продаёт билеты в Тбилиси, Кутаиси и из Харькова в Батуми.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Только из Киева будет 19 рейсов в неделю!

Турция начнет сезон раньше

Что со спросом после высоких дат?

Еще одно сокращение чартерной программы

В Турции определились, с какого дня требовать тест 

Продаем Паландокен: что важно знать?!

 

Владислав Фришко

 

           


Просмотров: 1313
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.