СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
9 Февраля 2021

Наши туристы на Мальдивах уже в лидерах

 Наши туристы на Мальдивах уже в лидерах

 

По итогам января на Мальдивах побывало 7210 украинцев. Это третий по количеству показатель среди всех стран, чьи граждане отправляются на отдых в Мальдивскую Республику. Впереди – только Россия и Индия, откуда в январе прилетело соответственно 20 973 и 19 135 человек. Такие данные опубликованы на сайте иммиграционной службы Мальдив.

Еще два месяца назад пассажиропоток на Мальдивы был в разы меньше: Украина была на шестом месте по количеству отдохнувших. Но позитивная тенденция роста наблюдалась и тогда. По мнению директора туроператора «Центр» Светланы Витковской, популярность Мальдив обусловлена не только по-прежнему небольшим количеством доступных альтернатив, но и внушительным объёмом выполняемых рейсов на маршруте Киев – Мале, в том числе и прямых. Как следствие – в январе на рынке было довольно много привлекательных предложений, даже в посленовогодние даты. «Например, авиабилет на рейс Qatar Airways можно было приобрести по 650 долларов за раунд-трип, на прямых рейсах тоже было много акций. Неудивительно, что загрузка рейсов была очень хорошей, да и с подтверждением отелей зачастую были сложности, что тоже говорит о высоком спросе», -- рассказала наша собеседница.

В перспективе есть все основания для того, чтобы украинский пассажиропоток на  Мальдивы не падал и дальше: уже доступны акционные предложения и по вылетам в феврале. А чартерные программы, судя по информации на сайтах туроператоров, продлены вплоть до мая. На этом фоне очередное попадание Мальдив в красный список МОЗ, по мнению турбизнеса, вряд ли окажет существенное влияние на спрос по этому направлению.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как оформить сотрудника с минимальными потерями?

Аэропорты отчитались о потерях

Опубликованы правила въезда иностранных граждан в Грузию

Весенняя выставка: кто пойдет?

Только из Киева будет 19 рейсов в неделю!

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 514
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.