СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
11 Марта 2021

В Турцию по новым правилам!

В Турцию по новым правилам!

 

C 15 марта въезд в Турцию будет разрешен при условии заполнения онлайн-анкеты по этой ссылке, сделать это необходимо за 72 часа до поездки. Бумажные анкеты после данной даты приниматься не будут. Заполненную анкету можно сохранить на мобильном устройстве или распечатать. Без выполнения этого условия посадка на борт невозможна. Новое правило не распространяется на пассажиров транзитных рейсов.

Об этом сообщила авиакомпания Royal Flight. Авиапассажирам, отправляющимся в Турцию, также нужно иметь при себе отрицательный ПЦР-тест: это правило пока действует до 15 апреля, решение о его продлении или отмене будет приниматься, исходя из эпидемической ситуации в странах вылета и в самой Турции.

С одной стороны, заблаговременное заполнение анкеты в онлайн-режиме поспособствует оптимизации подготовки к поездке. Но не все считают, что новое правило добавит пассажирам комфорта. «Раньше туристы заполняли анкеты от руки дома или в самолёте, и на этом все формальности заканчивались. Теперь же им придется заходить в интернет, иметь принтер или контролировать зарядку смартфона на регистрации. Это подразумевает дополнительные затраты времени и неудобства. На мой взгляд, логичнее было бы оставить обе возможности – заполнять анкету как в онлайне, так и на бумаге», -- полагает директор «Аполло-тур» Андрей Демура.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Еще в одну страну пустят без тестов

В Дубае могут не поселить в забронированный отель

Грузия пустит, ждем и остальных

На каких условиях нас пустят на Кипр?

Как оформить сотрудника с минимальными потерями?

Аэропорты отчитались о потерях

 

 

 

 

Владислав Фришко

 
 
 
 

           


Просмотров: 887
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.