СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
21 Апреля 2021

Черногория без тестов и по супер цене

 Черногория без тестов и по супер цене

В туристическом сезоне для граждан Украины, России, Беларуси и Северной Македонии будут отменены все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование.

Об этом в своем Твиттере сообщил министр финансов и социальной защиты Черногории Милойко Спаич. С какого дня начнут действовать новые правила, он не указал. В иностранных СМИ указывается, что с 26 апреля, но официального документа, подтверждающего это, пока нет. Поэтому пока что остаются в силе ранее озвученные условия: ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до въезда в Черногорию, тест на антитела (класса IgG), выданный не позже чем за месяц, или подтверждение вакцинации не менее чем за семь дней до прибытия в страну.

Эксперты отмечают, что если по условиям въезда в Черногорию не появится  дополнительных нюансов, то перспективы продаж на этом направлении очень хорошие. Директор Adria Hit Владимир Швец отмечает, что пока не полетят рейсы из России, то отели будут держать низкие цены, и это ещё одно преимущество для туристов.

Пока что из России больших продаж нет: авиакомпании то открывают, то закрывают продажи. Но в ближайшее время ситуация может поменяться, поэтому туроператорам и турагентам стоит пользоваться моментом. Тем более, что таких лояльных условий, кроме соседней Албании, в данном регионе и в целом по Европе никто не предлагает.

Чартерные рейсы в Черногорию из Украины стартуют уже в мае. В онлайн-системах туроператоров действительно можно найти довольно бюджетные предложения: от 15-16 тыс. гривен на двоих с размещением в апартаментах 4* (без учета питания) и с вылетом в начале мая.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На Мальдивы за вакциной?

Россияне не полетят в Турцию. Какие последствия для нас?

Греция назвала условия въезда для украинских туристов

Турция справится с коронавирусом: есть план

На Кипре нельзя загорать на пляже!!!

Крутой тур для турпрофи: видеоотчет

Основатель САГП Равиль Хамитов: о новых турпроектах 

 

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 


Просмотров: 800
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.