СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
24 Декабря 2021

Еще один рейс в ОАЭ: пакеты подешевеют?

Еще один рейс в ОАЭ: пакеты подешевеют?

 

 

 

 

В расписании чартерных рейсов Anex Tour добавилось ещё одно направление.

С начала марта следующего года на «крыльях» Azur Air будут выполняться рейсы Киев – Дубай с периодичностью два раза в неделю. На маршруте будет задействован борт Boeing 757-300 вместимостью до 280 пассажиров. Уже есть цены на пакетные туры с таким перелётом, минимальная стоимость — 27286 гривен на двоих в отеле Шарджи. Туры с проживанием в отелях Дубая начинаются от 30 тыс. на двоих. Судя по опубликованному расписанию, рейсы планируется выполнять до 5 мая.

Ранее в туркомпаниях говорили о том, что продавать Эмираты в нынешнем сезоне непросто: рейсов много, а в отелях сплошные стопы в связи с повышенным спросом с разных рынков. «Конечно, в марте подобной загрузки уже не будет, к тому же свою роль сыграют весенние каникулы. Глубина продаж по Эмиратам тоже есть, в том числе и на март-апрель, и этот фактор тоже поможет с заполняемостью бортов. Но в целом перевозки по этому направлению получается очень много, и это обязательно отразится на стоимости пакетных туров и авиабилетов», — прогнозирует руководитель отдела Эмиратов компании «Компас» Александр Щекин.

Таким образом, ОАЭ остаются одним из самых востребованных направлений зимнего сезона. Этому способствуют не только довольно лояльные условия въезда, но и акционные предложения на авиарейсах. Например, у Wizz Air можно найти варианты перелёта в Абу-Даби за 1259 гривен в один конец и еще дешевле обратный перелёт.

 

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Туроператоры предупреждают об изменении правил въезда в Египет

В Join UP! официально сообщили о смене руководства

Отсрочки введения кассовых аппаратов не будет. Что делать турагентам?

Туроператор обещает компенсацию до 1000 евро за овербукинг

Пакетники в Саудовскую Аравию?!

Эмираты надолго ушли в «стоп»

Чартеры на EuroAtlantic вместо МАУ

 

 

 

 

 

 

 

 

Владислав Фришко

 

 


Просмотров: 741
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.