СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
17 Марта 2021

Выставка приближается: на кого идем смотреть?

Выставка приближается: на кого идем смотреть?

За неделю до начала весенней турвыставки UITT: «УКРАЇНА - Подорожі та Туризм» представители туроператоров поделились своими мнениями о том, стоит ли посещать её или нет.

Надо сказать, что в этом году аргументов «за» и «против» стало ещё больше: пандемия внесла свои коррективы в планы турбизнеса и в отношении к выставочному формату, подразумевающему скопления людей и тесное общение.

Директор Delicious Travel Елена Рудик полагает, что сейчас посещать турвыставку не стоит. «Во-первых, туризм в полной мере ещё не восстановился, во-вторых, продолжается пандемия. Поэтому считаю участие в подобных мероприятиях преждевременным», -- говорит она. Не планирует посещение выставки и владелец компании ZABUGOR Дарья Артеменко. По её мнению, такой формат себя изжил, и интересен разве что с точки зрения поддержки партнёрских отношений и неформального общения с большим кругом собеседников за один раз.  

Лагерь оптимистов представляет руководитель отдела маркетинга и рекламы «Инкомартур 93» Павел Вишневский. «Я уже переболел коронавирусом, так что бояться мне на выставке нечего. К тому же я всегда посещаю такие мероприятия, считаю их отличным срезом рынка: всегда можно пообщаться с коллегами, обсудить перспективы, понять, кто чем дышит. А по оформлению и размерам стенда можно понять, у кого какие планы и амбиции», -- рассказал он.

Директор Adria Hit Владимир Швец также намерен посетить UITT-2021. «У меня назначено несколько встреч с нашими партнёрами. К тому же интересно посмотреть на масштаб самой выставки: кто участвует, кто придёт, будет ли много посетителей с учётом всех нынешних обстоятельств», -- пояснил наш собеседник.

Список участников выставки ожидаемо мал: туристические офисы нескольких стран, пара-тройка турецких отелей, всеми любимая Vitiana и надежный партнер  Coral Travel.

Да, будут украинские курортные города и АГП с BambarbiaTV, о них, кстати, готовим отдельный материал.

Намерения турагентов посетить выставку особенно в последние дни корректирует текущая ситуация с карантинными ограничениями. Турпрофи заняли выжидательную позицию и набюлюдают, хотя, многие уже купили билет в Киев.

К слову, на выставке будут применяться повышенные меры безопасности. Посетителям следует взять с собой маску, одноразовые перчатки, дезинфицирующее средство, а также бутылку воды. Рекомендовано избегать рукопожатий и соблюдать социальную дистанцию. Об этом напоминают организаторы мероприятия.  

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Турбизнес и COVID-19: первая «годовщина». Чему научил кризис?

Еще в одну страну пустят без тестов

В Дубае могут не поселить в забронированный отель

Грузия пустит, ждем и остальных

На каких условиях нас пустят на Кипр?

Как оформить сотрудника с минимальными потерями?

Аэропорты отчитались о потерях

 

 

 

 

Владислав Фришко

 
 
 
 

           

           


Просмотров: 989
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.