СКОРО
Данное действие недоступно до подтверждения Вашего аккаунта администрацией портала.
13 Мая 2021

Coral Travel отправит туристов на Халкидики

Coral Travel отправит туристов на Халкидики

Заявленных чартерных программ в Грецию становится всё больше. В том числе и на Халкидики, куда с 29 мая до 25 сентября планирует выполнять полёты Coral Travel. Как сообщают в компании, рейсы будет осуществлять а/к МАУ еженедельно по средам и субботам. Вылеты из аэропорта Борисполь в аэропорт города Салоники.  Принимающей компанией традиционно остается ODEON Tours. Ассортимент отелей охватывает все регионы Халкидики — от полуострова Кассандра, который часто выбирает молодёжь, до спокойного и размеренного отдыха на берегах Ситонии в окружении соснового леса. Есть и варианты объектов размещения с максимальной приближенностью к святой горе Афон. Турпакеты уже доступны в системе онлайн-подбора туроператора.

Кроме того, в ближайшее время появится возможность комбинировать городской отдых в Салониках, изучив его многовековую историю и культурное наследие эпох, с пляжным отдыхом на берегах Халкидики.

Полуостров Халкидики является одним из популярных туристических регионов Греции, во многом благодаря своим особенностям: протяжённой и изрезанной береговой линии с бесчисленным количеством небольших заливов и бухточек. Поэтому здесь развит яхтинг и серфинг. Прибыв на Халкидики, турист становится частью этого необыкновенного полуострова, который отличается многочисленными заливами теплого моря, переливающегося всеми оттенками синего и гармонично вписывающимися в пейзажи скалами. Путешественников также привлекают остатки древних греческих крепостей и множество мужских монастырей на полуострове Афон

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новый закон толкает турбиз в тень?

Власти Турции пообещали отменить тесты для украинских туристов

В Турции уточнили, затронет ли локдаун туристов

Египет подорожает, известна дата

На Мальдивы за вакциной?

Россияне не полетят в Турцию. Какие последствия для нас?

Греция назвала условия въезда для украинских туристов

Турция справится с коронавирусом: есть план

 

 

Владислав Фришко           


Просмотров: 1262
Читайте также:
К нам присоединились:
Черкаси
Директор
Полоскун-тур
Директор
Корал Тревел
Фахівець
Join Up
менеджер



Поиск новостей
Введите слово для поиска нужной вам новости.